Печь для пиццы TATRA TPO 11

- В наличии
- Код: 213504
1 682,73 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы TATRA TPO 11
Печь для пиццы TPO 11 предназначена для использования на предприятиях общественного питания для выпекания пиццы, осетинских пирогов, лепешек, а также других хлебобулочных изделий, не требующих пароувлажнения в процессе приготовления.
Внизу камеры располагается шамотный камень из огнеупорной глины толщиной 14 мм, который накапливает тепло и равномерно прогревает продукт. Выпекание пиццы производится на противне, подложке или непосредственно на шамотном камне. Стеклянное окно и внутренняя подсветка позволяют наблюдать за процессом приготовления.
Корпус печи изготовлен из оцинкованной стали, камера из алюминизированной стали, дверь из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
- Количество камер: 2
- Размер камеры: 410х410х110 мм
- Вместимость: 2 пиццы диаметром до 400 мм
- Электромеханическая панель управления
- Регулировка температуры нагрева низа и верха камеры
- Температурный диапазон печи: +100...+300 С.
- Мощность: 6.1 кВт
- Напряжение: 400 В
- Внешние габариты: 580х570х455 мм

Купить печь для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 455 мм |
- Цена: 1 682,73 руб.
