Печь для пиццы TATRA TPO 1

- В наличии
- Код: 213503
1 196,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы TATRA TPO 1
Печь для пиццы TPO 1 предназначена для использования на предприятиях общественного питания для выпекания пиццы, осетинских пирогов, лепешек, а также других хлебобулочных изделий, не требующих пароувлажнения в процессе приготовления.
Внизу камеры располагается шамотный камень из огнеупорной глины толщиной 14 мм, который накапливает тепло и равномерно прогревает продукт. Выпекание пиццы производится на противне, подложке или непосредственно на шамотном камне. Стеклянное окно и внутренняя подсветка позволяют наблюдать за процессом приготовления.
Корпус печи изготовлен из оцинкованной стали, камера из алюминизированной стали, дверь из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
- Количество камер: 1
- Размер камеры: 410х410х110 мм
- Вместимость: 1 пицца диаметром до 400 мм
- Электромеханическая панель управления
- Регулировка температуры нагрева низа и верха камеры
- Температурный диапазон печи: +100...+300 С.
- Мощность: 3.05 кВт
- Напряжение: 230 В
- Внешние габариты: 580х570х265 мм

Купить печь для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.05 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 265 мм |
- Цена: 1 196,72 руб.
