Пароконвектомат TATRA TBI 04 M.V ПЕКАРСКИЙ

- В наличии
- Код: 432754
5 647,58 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Пароконвектомат TATRA TBI 04 M.V ПЕКАРСКИЙ предназначен для для выпекания кондитерских и хлебобулочных изделий из свежего и замороженного теста с применением режимов сочетания конвекции и пара.
Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу и др. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества.
Корпус и камера пароконвектомата изготовлены из нержавеющей стали. Закругленные углы камеры облегчают очистку аппарата. Также дверца имеет двойное жаростойкое стекло, которое сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов
Модель оснащена универсальными направляющими, что позволяет готовить различные блюда в гастроемкостях и подсветкой камеры. 2 реверсивных вентилятора с одной скоростью вращения распределяют нагретый воздух в камере, обеспечивая тем самым равномерное приготовление продукта.
Панель управления имеет возможность регулировки времени приготовления, температуры, уровня пароувлажнения.
Основные характеристики:
- Температура: +260 С
- Конвекция: +30…+260 С
- Комбинированный режим конвекция+пар: +30…+230 С
- Пар: +35…+130 С
- Подключение к воде и канализации
- Тип подключения: электричество
- Количество уровней: 4
- Совместимость с противнями: Gn1/1 - en60x40
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Способ образования пара: инжектор
- Тип управления: Электромеханический
- Тип установки: настольный
- Автоматическая мойка: не предусмотрена
- Мощность: 7.2 кВт
- Напряжение: 400 В
Функции:
- Режим бесконечного времени приготовления (продолжается до выключения пароконвектомата)
В комплект противни и гастроемкости не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 814 мм |
| Общая ширина | 768 мм |
| Общая высота | 615 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 5 647,58 руб.
