Пароконвектомат TATRA TBI 16 M.2V ПЕКАРСКИЙ

- В наличии
- Код: 372093
22 898,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Пароконвектомат TATRA TBI 16 M.2V ПЕКАРСКИЙ предназначен для для выпекания кондитерских и хлебобулочных изделий из свежего и замороженного теста с применением режимов сочетания конвекции и пара.
Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу и др. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества.
Корпус и камера пароконвектомата изготовлены из нержавеющей стали. Также дверца имеет двойное жаростойкое стекло, которое сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов
3 реверсивных вентилятора с двумя скоростями вращения распределяют нагретый воздух в камере, обеспечивая тем самым равномерное приготовление продукта.
Панель управления имеет возможность регулировки времени приготовления, температуры, уровня пароувлажнения и таймер 120 минут.
Основные характеристики:
- Температура: +280 С
- Конвекция: +30…+280 С
- Комбинированный режим конвекция+пар: +30…+230 С
- Пар: +35…+130 С
- Подключение к воде и канализации
- Тип подключения: электричество
- Количество уровней: 16
- Совместимость с противнями: en60x40
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Способ образования пара: инжектор
- Тип управления: Электромеханический
- Тип установки: настольный
- Автоматическая мойка: не предусмотрена
- Мощность: 28.5 кВт
- Напряжение: 400 В
Функции:
- Режим бесконечного времени приготовления (продолжается до выключения пароконвектомата)
В комплект противни не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 16 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1051 мм |
| Общая ширина | 938 мм |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 22 898,80 руб.
