Печь комбинированная LAINOX ORACLE ORACGS (3.6 кВт, 220 В, серая)

- В наличии
- Код: 383200
23 400,65 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Печь комбинированная LAINOX ORACLE ORACGS применяется для быстрого разогрева и приготовления различных блюд и полуфабрикатов и предназначена для профессионального использования на предприятиях общественного питания.
Данная модель является компактной и простая в использовании, не требует подключения к водопроводу и готова к работе в любом месте.
Oracle Washable Box - специальный внутренний короб для камеры, который можно вынимать и мыть.
Печь выполнена из нержавеющей стали, рабочая камера с полностью скругленными углами с большим радиусом для оптимизации воздушного потока и упрощения очистки. Откидная дверца с эргономичной ручкой. При открытии дверцы происходит быстрое охлаждение рабочей камеры.
Печь может работать без вытяжки, так как в нее встроен каталитический фильтр.
– Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора для режима High Speed Oven
– Возможность выбора скорости вращения вентилятора в режиме Combi Wave
Основные характеристики:
- Температурный режим: до 300 С
- Количество уровней: 1
- Объем камеры: 17.9 л
- Тип управления: сенсорный
- СВЧ
- Мощность свч: 1 кВт
- Конвекция
- Тепловой удар
- Мощность теплового удара: 3 кВт
- Инфракрасный нагрев: нет
- Мощность: 3.6 кВт
- Напряжение: 220 В
Панель управления:
- Цветной сенсорный емкостной ЖК-дисплей высокого разрешения с диагональю 7", настраиваемый в зависимости от потребностей оператора и выводящий на первый план самые часто используемые рецепты
- Запуск автоматического приготовления "One Touch"
- Организация папок с рецептами с функцией просмотра и возможностью задавать каждой папке свое название
- Автоматический перезапуск приготовления в случае отключения электроэнергии
- Пользовательский интерфейс с возможностью выбора до 29 языков
- Wi-Fi соединение
- Создание рецептов со списком ингредиентов, порядком приготовления и иллюстрациями
- Система автоматического обновления программного обеспечения
- USB-порт
Режимы приготовления:
- High Speed Oven: одновременно используются конвекция, микроволны и принудительная подача горячего воздуха с диапазоном температур от 100 C до 300 C:
- Автоматическая система приготовления Fast Cooking System
- Ручной режим с мгновенным запуском
- Combi Wave: позволяет использовать Oracle как конвекционную печь с диапазоном температур от 30 C до 300 C, как микроволновую печь мощностью до 2000 Вт или комбинируя оба режима приготовления
- Автоматическая система приготовления Microwave Cooking System
- Ручной режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lainox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 61 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Внутренняя длина | 310 мм |
- Цена: 23 400,65 руб.
