Печь для пиццы Apach AML4X

-5%
- В наличии
- Код: 380662
4 193,06 руб.
3 983,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Apach Cook Line AML4X используется для выпечки пиццы, фокаччи, различных лепешек, пирогов и запеканок и предназначена для профессионального использования в пиццериях, ресторанах, кафе и супермаркетах.
Передняя панель печи изготовлена из нержавеющей стали. Модель с дверцей со смотровым окном и внутренним освещением, что позволяет удобно контролировать состояние продуктов.
С помощью механической панели управления можно регулировать температуры нагрева верхних и нижних ТЭНов (раздельная регулировка).
Основные характеристики:
- Тип нагрева: Электричество
- Количество камер: 1
- Количество пицц: 4
- Диаметр пицц: 350 мм
- Температура: +50…+500 С
- Тип установки: настольный
- Мощность: 6 кВт
- Напряжение: 380 В

Купить печь для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 3 983,41 руб.
