Шкаф жарочный ITERMA ПДЭ-154 для ПКИ-4ПР

-5%
- В наличии
3 575,38 руб.
3 396,61 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф жарочный предназначен для плиты индукционной Итерма ПКИ-4ПР.
В комплекте протвинь 530х530 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 3 396,61 руб.
