Печь для пиццы Apach AMS1 ECO P

-5%
- В наличии
- Код: 383864
2 167,20 руб.
2 058,84 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Apach Cook Line AMS1 ECO P используется для выпечки пиццы, фокаччи, различных лепешек, пирогов и запеканок и предназначена для профессионального использования в пиццериях, ресторанах, кафе и супермаркетах. Простая в использовании, с оптимизированным энергопотреблением.
Передняя панель печи изготовлена из нержавеющей стали, а под - из огнеупорного камня. Глухая дверца.
Основные характеристики:
- Тип нагрева: Электричество
- Количество камер: 1
- Количество пицц: 1
- Диаметр пицц: 320 мм
- Максимальная температура: 320 С
- Тип установки: настольный
- Мощность: 1.6 кВт
- Напряжение: 220 В

Купить печь для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 2 058,84 руб.
