Плита индукционная ITERMA ПКИ-2ПР/5,0/550/850/360

- В наличии
6 365,79 руб.
5 729,21 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная ITERMA пки-2пр/5,0/550/850/360 является профессиональным оборудованием и устанавливается на кухнях кафе, баров, ресторанов, столовых, кулинарных цехов. Данная модель плиты предназначена для приготовления различных блюд в специальной наплитной посуде осуществляя все виды тепловой обработки продуктов.
Принцип работы индукционной плиты: основана на энергии электромагнитного поля, медная катушка и электрический ток создают электромагнитное поле которое воздействует на диск в дне посуды и от дна происходит нагревание продуктов. Поэтому нагревается не конфорка, а сковорода или кастрюля.
Сегодня сложно представить кухню без такого вида оборудования, как индукционная плита. Вы можете купить в нашей компании настольную либо стационарную напольную модель. Индукционная плита преобразует электрическую энергию в тепловую с КПД 90%, а обычная электрическая имеет 55%, газовая 50%. При подборе профессиональной плиты следует исходитть в расчете из количества посадочных мест, меню, и представленных блюд.
Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали, конфорки имеют 10 режимов регулировки мощности и 10 режимов регулировки температуры от 60 до 240 С. Большим преимуществом индукционной плиты является большая экономия энергии, отсутствие тепла от конфорок, как следствие комфортная температура и безопасность в помещении.
При продаже индукционной плиты Итерма цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 250 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 5 729,21 руб.
