Тостер конвейерный T-LUX CONT-1

- В наличии
2 372,62 руб.
2 253,99 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тостер конвейерный T-LUX CONT-1
Конвейерный тостер CONT-1 предназначен для обжарки и подогрева ломтиков хлеба, тостов, багетов, круассанов и других мучных изделий. Каждая порция и каждый ломтик хлеба будет иметь одинаковую степень прожарки, приобретая золотистый цвет и характерный хрустящий вкус.

Компактная конструкция тостера CONT-1 позволит занять минимум пространства на кухне, а простота использования и легкость в обслуживании сделают данный аппарат незаменимым помощником на кухне любого заведения общественного питания.
Корпус модели выполнен из нержавеющей стали. Модель оснащена боковыми вентиляционными отверстиями для обеспечения отвода горячего воздуха и предотвращения перегрева внутренних компонентов. Отсутствуют острые края по бокам корпуса, что обеспечивает безопасную эксплуатацию.
В комплекте: лоток для сбора крошек
Технические характеристики:
- Тип: конвейерный
- Электромеханическая панель управления
- Терморегулятор
- 3 уровня мощности нагрева
- 1 скорость
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 220 В
Доставка осуществляется по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 2 253,99 руб.

