Поверхность жарочная T-LUX PRIME GP 5530 S (гладкая поверхность)

- В наличии
1 059,84 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Поверхность жарочная T-LUX PRIME GP 5530 S
Жарочная поверхность T-LUX PRIME GP 5530 S предназначена для обжарки и разогрева мяса, птицы, рыбы, котлет, сосисок и овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей. Подойдет для использования в ресторанах, кафе, гриль-барах, стейк-хаусах, а также в заведениях фаст-фуд.
Простое управление с возможностью регулировки температуры, высококачественные материалы из нержавеющей стали, устойчивые к коррозии и механическим повреждениям, а также легкий и быстрый уход за оборудованием позволяют сделать жарочные поверхности незаменимыми помощниками на кухне и идеальным выбором для профессионального использования.
- корпус из нержавеющей стали AISI 430;
- боковые вентиляционные отверстия для обеспечения отвода горячего воздуха и предотвращения перегрева внутренних компонентов;
- отсутствие острых краев по бокам корпуса для безопасной эксплуатации;
- электромеханическая панель управления с терморегулятором и индикаторами нагрева и питания;
- независимое управление каждой зоной нагрева;
- рабочий диапазон температур: 50-300С;
- время разогрева до рабочей температуры — около 10 мин.;
- материал рабочих поверхностей — чугун толщиной 15 мм;
- качественные электрические компоненты европейских производителей;
- емкость для сбора масла.
Технические характеристики:
- Рабочая поверхность: гладкая
- Размеры рабочей поверхностей: 520х240мм
- Панель управления: электромеханическая
- Количество зон нагрева: 2 (независимо регулируемые)
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 220 В
Лучшая компактная модель жарочной поверхности от производителя T-LUX (Турция)
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | T-Lux |
- Цена: 1 059,84 руб.
