Кофемашина Astoria AB200 SAE/2 автомат, 2 высокие группы

- Ожидается
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Astoria — это воплощение итальянской традиции эспрессо в кофемашинах с технологическим сердцем. Традиционный ассортимент кофемашин Astoria гарантирует надежность и превосходное качество для пользователя любого уровня. От самого опытного Бариста, что виртуозно исследует различные оттенки вкуса, до того, кто ищет быстрый и эффективный аппарат для работы с большими объемами. Независимо от того что Вы ищете, кофемашины Astoria — это всегда гарантия максимального качества!
Кофемашина Astoria AB200 SAE/2
Кофемашина Astoria AB200 идеальна для использования на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и гостиницах. Дизайн Astoria AB200 отличает сочетание ретро-футуристического стиля и функциональности.
Модель оснащена LED-подсветка рабочей зоны (опциональная функция). Эргономичные группы и рычаги паровых кранов расположены так, чтобы снижать усталость бариста во время длительных смен. Все эти аспекты дизайна делают эксплуатацию машины максимально комфортной и безопасной.
Основные бестселлеры кафе – капучино, латте, латте макиато, флэт уайт, моккачино и другие напитки с молоком – легко готовятся с помощью AB200.
Корпус изготовлен из металла и пластика.




Технические характеристики:
- Тип кофемашины: автоматическая
- Количество групп: 2
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 5,2 кВт
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 770x633x490 мм
- Вес: 56 кг
- Емкость бойлера: 9,5 л
Комплектация кофемашины: 2 паровых крана, отдельный кран для кипятка, энергосберегающий режим + высокая рабочая зона для стакана 400-500 мл, подсветка рабочей зоны.
Доступные цвета: Черный/Сталь, Белый/сталь
Доставка осуществляется по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем бойлера | 9.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 633 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: Цену уточняйте



