Кофемашина Astoria TANYA R SAE/2 автомат, 2 высокие группы

- Ожидается
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Astoria — это воплощение итальянской традиции эспрессо в кофемашинах с технологическим сердцем. Традиционный ассортимент кофемашин Astoria гарантирует надежность и превосходное качество для пользователя любого уровня. От самого опытного Бариста, что виртуозно исследует различные оттенки вкуса, до того, кто ищет быстрый и эффективный аппарат для работы с большими объемами. Независимо от того что Вы ищете, кофемашины Astoria — это всегда гарантия максимального качества!
Кофемашина Astoria TANYA R SAE/2
Кофемашина Astoria TANYA R идеальна для использования на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и гостиницах.
Корпус изготовлен из металла и пластика.
Технические характеристики:
- Тип кофемашины: полуавтоматическая
- Количество групп: 2
- Напряжение: 220/380 В
- Мощность: 3,6 кВт
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 700x540x520 мм
- Вес: 65 кг
- Емкость бойлера: 10,5 л
Комплектация кофемашины: 1 кран для подачи горячей воды, 2 крана для подачи пара, встроенный электронасос + высокая рабочая зона для стакана 400-500 мл, подсветка рабочей зоны.
Доступные цвета: Черный/Сталь, Красный/сталь

Доставка осуществляется по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем бойлера | 10,5 л |
| Напряжение | 220 / 380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: Цену уточняйте

