Холодильный шкаф Polair DW102-Bravo (черный)

- В наличии
- Код: 1108026d
2 886,17 руб.
2 539,83 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф DW102-Bravo POLAIR предназначен для хранения вина. Стильный и компактный холодильный шкаф выполнен в черном цвете и гармонично вписывается в общий дизайн ресторанов, баров, кафе и других общественных заведений.
Винный шкаф ПОЛАИР модели DW102-Bravo отвечает всем требованиям хранения вина и отличается компактным и удобным размером для экспозиции. Винный шкаф имеет деревянные полки, удобные для хранения и равномерной вентиляции бутылок вина. Дверное стекло не пропускает прямые солнечные лучи, но, благодаря светодиодной подсветке обеспечивает хорошую экспозицию. Холодильный шкаф ПОЛАИР имеет в комплекте замок, 2 деревянные полки размером 505*455, выдерживающие вес до 40 кг, регулируемые ножки, удобная ручка. Стандартно дверь холодильного шкафа открывается на правую сторону, но возможно для удобство изменить расположение и открывать на левую сторону. Шкаф ПОЛАИР покрыт полимерным покрытием в коричневом цвете, которая подойдет под любой интерьер.
Цельнозаливной пенополиуретаном корпус с покрытием из оцинкованной стали толщиной в 43 мм отличается особой прочность, а современная динамичная технология охлаждения позволяет поддерживать температуру на одном уровне не зависимо от условий окружающей среды. Расположение компрессора - верхнее, так же есть возможность регулировать температуру внутри шкафа. Двери у энергоэкономичного холодильного шкафа ПОЛАИР с двойным остеклением, распашные.
Компания ПОЛАИР является лидером продаж холодильного оборудования среди стран СНГ, Оборудование ПОЛАИР характеризуется высоким качеством и надежностью оборудования, что и делает эту марку популярной среди владельцев магазинов, гипермаркетов, производств продуктов питания и сетей общественного питания.
Продажа холодильного шкафа с Доставкой по низкой цене в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 58 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 2 539,83 руб.

