Плита индукционная HURAKAN HKN-ICW35MC WOK (безимпульсная)

Новинка
-10%
- В наличии
471,15 руб.
424,04 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Плита индукционная HURAKAN HKN-ICW35MC WOK
Настольная индукционная плита HURAKAN HKN-ICW35MC WOK предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде. Используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Данная модель является безимпульсной.
Безимпульсная технология обеспечивает мгновенный отклик на изменение настроек и плавное регулирование нагрева. Предотвращается перегрев посуды и пищи, снижается риск ожогов и порчи продуктов. Нагрев осуществляется по стенкам, как следствие: ускоренное приготовление блюд, характерные вкусовые качества. Также отсутствие импульсных скачков позволяет минимизировать энергопотребление, что снижает затраты на эксплуатацию.
Корпус индукционной плиты изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- 13 уровней мощности нагрева
- Температурный режим: +60 - +280C
- Защита от перегрева
- Кнопочная панель управления
- Диаметр конфорки: 277мм
- Глубин конфорки: 42мм
- Толщина конфорки: 4мм
- Мощность: 3,5 кВт
- Напряжение: 220 В

Доставка осуществляется по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 424,04 руб.
