Овощерезка ROBOT COUPE CL50 GOURMET 3Ф.

- В наличии
- Код: D4391
8 428,92 руб.
8 176,05 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Овощерезка Robot Coupe CL50 GOURMET 3Ф.
Овощерезка CL50 Gourmet применяется для нарезки ломтиками, слайсами, соломкой, кубиками или для натирания на тёрке. Эксклюзивно для модели Gourmet разработаны диски для вафельной нарезки гофре и мелких кубиков брюнуаз.
Полукруглая воронка объемом 2,1 л и площадью 139 см² используется для нарезки овощей, таких как капуста, сельдерей, лук или помидоры.
Цилиндрические воронки Ø58 и Ø68 мм используются для равномерной нарезки продолговатых и деликатных продуктов (бананов, кабачков, огурцов, грибов).
С помощью наборов для нарезки зелени можно получить большой объем табуле (приобретаются дополнительно).
Асинхронный двигатель предназначен для ежедневной интенсивной эксплуатации. Это обеспечивает его высокую надежность и длительный срок службы. Он установлен на шарикоподшипниках для тихой работы без вибрации.
Диски не входят в комплект поставки.
Технические характеристики
- Габаритные размеры: 390х310х610 мм
- Скорость: 375 об/мин
- Практическая производительность: до 40 кг/ч
- Мощность: 0,6 кВт
- Подключение к электричеству: 3 фазы / 380 В / 50 Гц
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600 |
| Управление | Электромеханическое |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость | 375 |
- Цена: 8 176,05 руб.
