Овощерезка ROBOT COUPE CL55 РЫЧАГ 1Ф.

- В наличии
- Код: 5267
17 637,26 руб.
17 108,14 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Овощерезка Robot Coupe CL 55 РЫЧАГ
Овощерезка Robot Coupe CL 55 РЫЧАГ предназначена для нарезки сырых и вареных овощей. Ее производительность составляет до 700 кг в час нарезанных овощей, что внушает уважение. Устанавливается данная овощерезка на полу, на специальной тележке из нержавеющей стали. Будучи профессиональным оборудованием, может работать с большой загрузкой, высокой скоростью и длительное время.
CL 55 с рычагом идеально подходит для нарезки соломкой или для нарезки объемных овощей, таких как капуста, или длинных овощей, как огурцы. Может использоваться для нарезки продуктов питания в любом варианте: просто нарезка, ломтиками, терка, нарезка кубиками, соломкой, брусочками фри.
Двигатель асинхронный, малошумный. Имеет 2 (375 и 750 об/мин) скорости вращения, максимальное же число оборотов - 750 об/мин. Система управления электромеханическая, интуитивно понятная. При опускании толкателя работа возобновляется автоматически, что позволяет сэкономить затраты как временные, так и электричества.
- Все части данного устройства выполнены из нержавеющей стали.
- Широкий выбор дисков для всех видов нарезки фруктов и овощей, диски заказываются дополнительно.
- Чаша и крышка легко снимаются для тщательной санитарной обработки.
- Аппарат оснащен системой магнитной защиты, запатентованной компанией Robot Coupe, и тормозом двигателя, останавливающим его в момент открытия крышки.
- Двигатель, предназначенный для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью. Он смонтирован на шарикоподшипниках, что обеспечивает его бесшумное функционирование и отсутствие вибраций.
- Овощерезка CL 55 имеет напольное исполнение и весит 52 кг.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 750 |
| Управление | Электромеханическое |
| Скорость | 375/750 |
- Цена: 17 108,14 руб.
