Овощерезка ROBOT COUPE CL50 ULTRA PIZZA 3Ф. 2033W

- В наличии
- Код: G1862
7 127,47 руб.
6 913,65 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Овощерезка Robot Coupe CL50 ULTRA PIZZA 3 фазы
Овощерезка Robot Coupe CL50 ULTRA PIZZA 3 фазф предназначена для нарезки сырых и вареных овощей. Благодаря толкателю Exactitube, который включен в комплект поставки, можно достичь равномерной нарезки мелких продуктов. Большая воронка (170х75 мм) для нарезки объемных овощей, таких как капуста и сельдерей. Круглая воронка (Ø 58 мм) подходит для идеальной нарезки длинных и нежных овощей (например: кабачки, огурцы, грибы). Крышка простой формы без выступов для легкой санитарной обработки. Блок двигателя из нержавеющей стали, специально разработанный для работы с большими количествами.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 380х305х595 мм
- Большая воронка: 170х75 мм (139 см²)
- Маленькая воронка: Ø 58 мм
- Скорость: 375 об/мин
- Мощность: 0,55 кВт
- В комплект поставки включены: толкатель, 3 диска (слайсер 2мм, слайсер 4мм и терка 7мм)
- Подключение к электричеству: 3 фазы / 380В
D-Clean Kit уже включен в комплект поставки.
-
D-Clean Kit состоит из скребка, очистителя и основы для решетки и предназначен для очистки решетки для кубиков 5, 8, 10, 12 и 14 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Особенности | Съемная крышка, Съемная емкость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 6 913,65 руб.
