Овощерезка ROBOT COUPE CL30 BISTRO 1Ф. С НАБОРОМ ИЗ 6 ДИСКОВ 1945W

- В наличии
- Код: F8165
4 690,60 руб.
4 549,88 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Овощерезка Robot Coupe CL30 BISTRO 1Ф. С НАБОРОМ ИЗ 6 ДИСКОВ 1945W
Эффективные и надежные, простые при очистке и обладающие большим разнообразием нарезки, овощерезки от французской фабрики Robot Coupe помогут Вам точно, легко и эффективно удовлетворить ваши каждодневные нужды! Компактная профессиональная овощерезка CL 30 Bistro найдёт своё место даже на самых маленьких кухнях!
Большая воронка (площадью 104 см2) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, лук или помидоры.
Цилиндрическая воронка (Ø 58 мм) создана для равномерной нарезки длинных и деликатных продуктов
Одна скорость 500 об/мин идеально подходит для нарезки кубиком и брусочками фри, а также для работы с деликатными овощами.
Обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы. Работа без вибрации, обслуживание не требуется.
Полная коллекция из 28 дисков из нержавеющей стали с высокой точностью заточки лезвий для идеального качества нарезки.
Занимает небольшую площадь, производит самые разнообразные виды нарезки.
Экономия времени и повышение удобства
использования.
Технические характеристики :
- Габаритные размеры: 345 x 305 x 590
- Скорость: 500 об/мин
- Практическая производительность: до 50 кг/ч
- Мощность: 0,5 кВт
- Подключение к электричеству: 1 фаза / 220 В / 50 Гц
В комплект поставки включены: D-Clean Kit - предназначен для очистки решетки для кубиков 5, 8, 10, 12 и 14 мм.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Практическая производительность | 80 |
| Мощность | 500 |
| Скорость | 375 |
| Объем загрузки | 1.56 |
| Управление | Электромеханическое |
| Глубина | 304 |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 4 549,88 руб.
