Овощерезка ROBOT COUPE CL55 2 ВОРОНКИ 1Ф / 3Ф

-3%
- В наличии
22 839,59 руб.
22 154,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка ROBOT COUPE CL55 2 ВОРОНКИ 1Ф / 3Ф
Овощерезка ROBOT COUPE CL55 2 ВОРОНКИ используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки овощей, фруктов, грибов, твердого сыра и колбас и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и пр.
Модель оснащена 3 загрузочными отверстиями: широкой воронкой XL с рычагом для нарезки объёмных овощей (вмещает до 15 помидоров и кочан капусты целиком), автоматической и цилиндрической - длинных и нежных.
Диски в комплект поставки не входят и заказываются отдельно.
Особенности:
- Рычаг с усилителем снижает физическую нагрузку оператора и таким образом повышает его производительность
- Корпус, моторный блок, автоматическая воронка и тележка из нержавеющей стали
- Тележка с роликами для лёгкого перемещения, на неё можно установить стандартные гастроёмкости для высокой производительности
- Все детали, находящиеся в контакте с продуктами, легко разбираются для быстрой очистки
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: 865х396х1270 мм
- Скорость: 375-750 об/мин
- Практическая производительность: до 400 кг/ч
- Мощность: 1,1 кВт
- Подключение к электричеству: 1 или 3 фазы / 220 или 380 В / 50 Гц
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1100 |
| Управление | Электромеханическое |
| Скорость | 375/750 |
| Практическая производительность | до 400 кг/сут |
- Цена: 22 154,40 руб.
