Тестомесильная машина ItPizza M-30-С 3Ф спиральная (1 скорость)

- В наличии
- Код: 424
5 189,29 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес ITPIZZA спиральный M-30-С 3Ф
Тестомес применяется для замеса нежидкого теста для мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали. Дежа съемная. Траверса подъемная. В комплекте имеется отсекатель.
Одна скорость вращения спирали, что позволяет добиться высокого качества теста вне зависимости от рецептуры. Система трансмиссии малошумная.
Стандартная комплектация тестомеса колесики и таймер.
Технические характеристики тестомеса:
- Производительность – 88 кг/ч;
- Объем дежи ― 32 л
- Масса загрузки в дежу – 25 кг.
- Съемная дежа
- подъемная траверса
Купить тестомес для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 88 кг/час |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 103 кг |
- Цена: 5 189,29 руб.
