Блендер JAU VM-1500 PRO

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер JAU VM-1500 PRO
Блендер JAU VM-1500 PRO многофункциональный блендер, который используется для приготовления коктейлей, соусов, пюре, муссов, измельчения овощей, фруктов, льда или мяса. Применяется на профессиональной кухне.
Данная модель оснащена увеличенной восьмилопастной крыльчаткой, с помощью которой блендер может работать долгое время без перерыва! Блендер JAU VM-1500 PRO укомплектован кувшином из поликарбоната, мощным мотором и механической панелью управления.
Особенности модели: импульсный режим, система вентиляции, защита от перегрева.
Помимо функций плавного изменения скорости и включения импульсного режима, в этой модели есть 3 запрограммированные кнопки - сок, измельчения льда, режим смузи.
Блендер выполнен из пластика.
Технические характеристики:
- Габариты: 220х200х425 мм
- Мощность: 1.5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 1.6 л
- Скорость вращения: до 21 700 об/мин
Предусмотренные программы:
1. Отжим сока (скорость работы с 15 000 до 21 700 об/мин, время работы программы - 50 секунд)
2. Приготовление смузи (скорость работы с 3 000 до 21 700 об/мин, время работы программы - 42 секунды)
3. Измельчение льда (по принципу импульсного режима. 6 повторов: 1 секунда на скорости 21 700 об/мин, 1 секунда полная остановка)
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.6 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: Цену уточняйте

