Печь конвекционная UNOX колонна BAKERTOP RETAIL XETC-12EU-YPRMA с зонтом

- В наличии
- Код: G6404
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис

ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ UNOX КОЛОННА BAKERTOP RETAIL XETC-12EU-YPRMA С ЗОНТОМ — это высокопроизводительная станция для выпечки на 12 противней, специально разработанная для пекарских зон в супермаркетах, с двумя независимыми камерами (6 противней+6 противней) всего на 1 квадратном метре площади.
Идеально подходит для выпечки хлеба, пиццы, кондитерских изделий и замороженной выпечки.
Безопасность и защита от ошибок персонала
Дверь печи может быть оснащена системой блокировки, которая предотвращает открывание во время выпечки и мойки. Это обеспечивает максимальную безопасность сотрудников, защиту от ожогов и исключает сбои технологического процесса из-за человеческого фактора.
Эргономичность и скорость работы
Технология позволяет осуществлять загрузку всех противней одним движением. Это самый безопасный и быстрый способ работы:
Идеальна для формата «пекарня в магазине»
Компактные размеры оборудования позволяют органично вписать полноценный пекарский участок даже в уже работающий торговый зал, не требуя масштабной реконструкции.
Простота эксплуатации
Baker Top Retail оснащена интуитивно понятными программами и автоматическими циклами выпечки. Ваши сотрудники смогут легко управлять процессом, получая стабильно отличный результат — хрустящий багет, ароматные круассаны или румяные пирожки.
Продажа печи конвекционной с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1022 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 2156 мм |
| Вес | 290 кг |
- Цена: Цену уточняйте
