Стол холодильный Polair TMi3GN-222-GC с бортом

-27%
- В наличии
- Код: 1051910d
7 065,62 руб.
5 157,90 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол POLAIR TMi3GN-222-GC используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для хранения продуктов и обработки ингредиентов. Модель оснащена автоматической оттайкой, динамическим охлаждением, терморегулятором, уплотнителем с магнитными вставками и регулируемыми ножками. Материал изделия - высококачественная нержавеющая сталь, материал теплоизоляции - пенополиуретан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип оттайки | автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1375 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Хладагент | R600 |
| Условия окружающей среды | до +32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 5 157,90 руб.
