Стол холодильный Polair TMi4GN-2000-GC

- В наличии
- Код: 1051928d
5 953,31 руб.
4 345,92 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильное устройство Polair (Полаир) TMi4GN-2000-GC с нижним расположением агрегата можно полностью выдвинуть для удобства пользования. Для очистки испарителя и других элементов стола от льда в целях ускорения процесса оттаивания запрещено применять механические и прочие средства. Оттайка происходит автоматически, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата.
Особенности и преимущества:
- Автоматическая оттайка, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Тип охлаждения: динамическое
- Терморегулятор: электронный блок
- Наличие борта - по желанию
- Хладагент: R290
- Холодильный агрегат полностью выдвигается для удобства обслуживания
- Регулировка ножек по высоте
- Прямоугольный изгиб фронтального края столешницы
- Соответствует классу защиты оболочек IP20
- Высокая надежность
- Удобство в эксплуатации
- Привлекательный кубический дизайн
- Отсутствие выступающих за пределы столешницы элементов для удобства работы персонала
- Любой отсек стола (кроме саладетты) может быть оснащен ящиками вместо дверей.
- Тип полок Gastronorm GN 1/1
Столы среднетемпературные ТМ бренда POLAIR серии GRANDE CUBICO с нижним размещением холодильных агрегатов и разным количеством секций отлично подходят для краткосрочного хранения/охлаждения и нарезки продуктов. Устройства позволяют рационально использовать производственные площади, оптимизировать работу персонала и снизить энергозатраты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип оттайки | автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Хладагент | R600 |
| Условия окружающей среды | до +32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности |
| Номинальное напряжение | 230 В |
- Цена: 4 345,92 руб.
