Стол морозильный Polair TBi2GN-22-G без борта

-27%
- В наличии
- Код: 1051923d
5 414,08 руб.
3 952,28 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол POLAIR TВi2GN-22-G предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Внешняя (кроме задней стенки) и внутренняя обшивка цельнозаливного корпуса и двери выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, теплоизоляция - из пенополиуретана, полки - из окрашенной оцинкованной проволоки. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С.
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Тип охлаждения: динамическое
- Терморегулятор: электронный блок
- ПЭН обогрева дверного проема
- ТЭН поддона воздухоохладителя
- Хладагент: R290
- Холодильный агрегат полностью выдвигается для удобства обслуживания
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Столешница усилена специальной панелью и позволяет установить любое технологическое оборудование
- Ручки интегрированы в дверное полотно
- Регулировка ножек по высоте
- Современный кубический дизайн
- Дополнительные характеристики:
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Толщина столешницы: 40 мм
- Количество полок: 2
- Тип полок: Gastronorm GN 1/1
Доставка холодильных столов по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов, Для фруктов |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 306 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 3 952,28 руб.
