Стол холодильный для салатов (саладетта) Polair TMi2GNSAL-GC

- В наличии
- Код: 1050857d
3 323,49 руб.
2 426,15 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Саладетта – незаменимый стол для профессиональной кухни любого заведения, в меню которого присутствуют салаты, сэндвичи, холодные закуски. Ведь использование саладетты делает работу повара комфортной, позволяя ему отдавать готовые блюда отменного качества максимально быстро.
|
Холодильный салат-бар POLAIR TMi2GNSAL-GC предназначен для кратковременного хранения ингредиентов для приготовления салатов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, доска - из полипропилена, полки - из окрашенной оцинкованной проволоки. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С. Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно. Особенности:
|
Продажа салат баров с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 184 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | динамический |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Напольное |
- Цена: 2 426,15 руб.
