Холодильный среднетемпературный стол Polair (Полаир) TMi4GN-2200-GC

-27%
- В наличии
- Код: 1051919d
7 003,30 руб.
5 112,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильное устройство Polair (Полаир) TMi4GN-2200-GC на четыре секции равномерно, динамично и качественно охлаждает продукты, расположенные на полках. Управление прибором электронное, благодаря встроенному терморегулятору. Стол подключается к питающей сети электричества напряжением в 220 В через автоматический токовый выключатель и дифференциальное реле.
Особенности и преимущества:
- Автоматическая оттайка, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Тип охлаждения: динамическое
- Терморегулятор: электронный блок
- Наличие борта - по желанию
- Хладагент: R290
- Холодильный агрегат полностью выдвигается для удобства обслуживания
- Регулировка ножек по высоте
- Прямоугольный изгиб фронтального края столешницы
- Соответствует классу защиты оболочек IP20
- Высокая надежность
- Удобство в эксплуатации
- Привлекательный кубический дизайн
- Отсутствие выступающих за пределы столешницы элементов для удобства работы персонала
- Любой отсек стола (кроме саладетты) может быть оснащен ящиками вместо дверей.
- Тип полок Gastronorm GN 1/1
Столы среднетемпературные ТМ бренда POLAIR серии GRANDE CUBICO с нижним размещением холодильных агрегатов и разным количеством секций отлично подходят для краткосрочного хранения/охлаждения и нарезки продуктов. Устройства позволяют рационально использовать производственные площади, оптимизировать работу персонала и снизить энергозатраты.
Продажа холодильных столов POLAIR с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Прямая |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Замок | опция |
| Хладагент | R290 |
| Высота борта, мм опция | 60 |
| Толщина столешницы | 40 |
| IP24 | + |
| Условия окружающей среды | +12 +43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
- Цена: 5 112,41 руб.
