Холодильный стол Polair (Bakery 800) TM4EN-G -2...+10

- В наличии
- Код: 1055014d
7 366,57 руб.
5 377,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный стол Polair (Bakery 800) TM4EN-G -2...+10
Просторный холодильный стол для крупных предприятий хлебопекарной отрасли, кондитерских производств и пиццерий вмещает 28 противней или ящиков для теста формата EN40x60. По 7 пар в каждом дверном проеме. Корпус - монолитный цельнозаливной. Двери с термоизоляцией ППУ имеют механизм самозакрывания, оснащены съемными легкозаменяемыми уплотнителями с магнитными вставками. Агрегат со скрытым испарителем размещен в отдельном агрегатном отсеке и полностью выдвигается для удобства обслуживания.
Продуманная конструкция, высокоэффективная холодильная система, применение пропана в качестве хладагента обеспечивают рекордно низкое потребление электроэнергии холодильных столов Polair.
800 – это габаритная глубина столов, которая обеспечит профессионалам отрасли:
- обширную рабочую поверхность столешницы,
- возможность использования специализированной тары и инвентаря,
- хранение заготовок в охлаждаемом отделении на противнях или ящиках EN40x60.
Все элементы холодильной системы вынесены за пределы пространства. Двухъярусный модульный агрегат расположен в агрегатном отсеке и
Основные характеристики:
- Расстояние между направляющими - 76мм;
- Толщина стенки корпуса - 43мм;
- Система электропитания, В/Гц - 230/50;
- Расположение агрегата - боковое;
- Тип охлаждения - динамический;
- Хладагент - R290;
- Тип оттайки - автоматический с системой испарения конденсата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип испарителя | скрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2520 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | + |
| Высота борта, мм | 60 |
| Толщина столешницы | 43 |
| Условия окружающей среды | до +32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 5 377,60 руб.
