Шкаф шоковой заморозки POLAIR CRt20t-L (с универсальной тележкой)

-27%
- В наличии
- Код: 1148020d
22 996,88 руб.
16 787,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки POLAIR CRt20t-l используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки различных продуктов, в том числе прошедших тепловую обработку, с сохранением их первоначальных свойств. Корпус изнутри и снаружи выполнен из нержавеющей стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С.
В комплект поставки входит универсальная тележка на 20 пар направляющих под GN1/1 и противней 40х60.
Особенности:
- Терморегулятор - многофункциональная контрольная панель
- Автоматическая оттайка горячим газом
- Верхнее расположение агрегата
- Режимы охлаждения:
- Мягкое охлаждение
- Быстрое охлаждение
- Режимы замораживания:
- Мягкое замораживание
- Быстрое замораживание
- Термощуп
- Подходит для закалки мороженого, а также для санитаризации рыбы и морепродуктов из открытых водоемов
- Правостороннее открывание
- Хладагент: R404а/R452
Купить аппарат шоковой заморозки (шокер) POLAIR (Полаир) с Доставкой в Минске, Гомеле, Витебске, Могилеве, Гродно, Бресте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Терморегулятор | Многофункциональная панель с увеличенным дисплеем |
| Термощуп | да |
| Хладагент | R404 |
| Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) | до +40 |
| Тип оттайки | автоматическая, горячим газом |
| Толщина стенки корпуса, мм | 61 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 90 |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Размеры в упаковке, мм | 920х1020х1000 |
| Количество уровней | 3 |
| Время охлаждения | 90 минут |
| Масса охлаждаемого продукта, кг | 11 |
| Режим мягкого охлаждения | да |
| Режим быстрого охлаждения | да |
| Время замораживания | 240 минут |
| Масса замораживаемого продукта, кг | 7 |
| Режим мягкого замораживания | да |
| Режим быстрого замораживания | да |
| Температура в камере до…, °С | -40 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 550 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 787,72 руб.


