Шкаф шоковой заморозки POLAIR CR7-G 380В

-27%
- В наличии
- Код: 1144002d
13 775,06 руб.
10 055,79 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки POLAIR CR7-G используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки различных продуктов, прошедших тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств. Корупс выполнен из нержавеющей стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С.
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя горячим газом
- Терморегулятор: электронный блок
- Нижнее расположение агрегата
- Хладагент: R404а/R452
- Режимы:
- Мягкое охлаждение
- Быстрое охлаждение
- Мягкое замораживание
- Быстрое замораживание
- После окончания цикла шкаф автоматически переходит в режим хранения продуктов
- Термощуп
Купить аппарат шоковой заморозки (шокер) POLAIR (Полаир) с Доставкой в Минске, Гомеле, Витебске, Могилеве, Гродно, Бресте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Терморегулятор | Многофункциональная панель с увеличенным дисплеем |
| Термощуп | да |
| Хладагент | R404 |
| Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) | до +40 |
| Тип оттайки | автоматическая, горячим газом |
| Толщина стенки корпуса, мм | 61 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 90 |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Размеры в упаковке, мм | 920х1020х1000 |
| Количество уровней | 3 |
| Время охлаждения | 90 минут |
| Масса охлаждаемого продукта, кг | 11 |
| Режим мягкого охлаждения | да |
| Режим быстрого охлаждения | да |
| Время замораживания | 240 минут |
| Масса замораживаемого продукта, кг | 7 |
| Режим мягкого замораживания | да |
| Режим быстрого замораживания | да |
| Температура в камере до…, °С | -40 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 550 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 055,79 руб.

