Стол холодильный POLAIR TMi3-222-G

-27%
- В наличии
- Код: 1051337d
7 771,50 руб.
5 673,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные столы POLAIR изготовлены из нержавеющей стали снаружи (AISI 304 - за исключением задней стенки) и изнутри.
Столы гигиеничны, долговечны, устойчивы к коррозии, воздействию агрессивных сред и веществ.
Конструкция столов позволяет полностью использовать весь охлаждаемый объем и исключает незадействованные для размещения продуктов пустоты. Столы POLAIR имеют три двери (и три отделения) в компактном корпусе.
Конструкция столешницы позволяет использовать её как полноценную рабочую поверхность.
Технические характеристики:
- Кол-во дверных проемов: 3
- IP24: +
- Материал столешницы: нержавеющая сталь
- Диапазон рабочих температур, °C: -2...+10
- Объем, л: 230
- Материал обшивок корпуса снаружи: нержавеющая сталь
- Материал обшивок корпуса изнутри: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры, мм: 1375х600х850/910
- Толщина стенки корпуса, мм: 43
- Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %): до +43
- Тип охлаждения : динамический
- Хладагент: R134a
- Терморегулятор: эл.блок
- Тип оттайки: автоматическая с системой испарения конденсата
- Тип полок: обычные
- Толщина столешницы: 40
- Наличие борта: +/-
- Система электропитания, В/Гц: 230/50
- Логистическая информация
- Размеры в упаковке, мм: 1520х714х1040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип испарителя | скрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | + |
| Высота борта, мм | 60 |
| Толщина столешницы | 43 |
| Условия окружающей среды | до +32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 5 673,20 руб.
