Тестораскаточная машина для пиццы Apach ARMX420/RP

Новинка
- В наличии
- Код: 439959
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина для пиццы Apach ARMX420/RP

Тестораскаточная машина для пиццы APACH ARMX420/RP предназначена для формирования ровных тестовых заготовок различного диаметра для пиццы, фокаччи, пресных лепёшек и подобных изделий.
Отлично подходит для малого и среднего производства.
Машина снащена двумя парами валиков для регулирования толщины теста с миллиметровой точностью и педалью управления.
Особенности:
- Расстояние между валиками можно менять, поэтому и толщина раскатки легко регулируется
- Валики установлены параллельно
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал валков: пищевой поликарбонат
- Электрическая педаль включена в серийную комплектацию
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: Цену уточняйте
