Куттер Apach ACTX3 ECO

Новинка
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер Apach ACTX3 ECO — компактная модель для профессионального использования

Предназначен для измельчения различных продуктов, перемешивания ингредиентов, приготовления соусов.
Особенности:
— Основание и чаша из прочного ABS-пластика
— Крышка из поликарбоната с отверстием для добавления ингредиентов
— Крышка и чаша со взаимной блокировкой легко снимаются для очистки
— Панель управления с защитой от пыли и влаги IP67 и устройством NRV против случайного включения
Комплектация:
— Лопатка
— Скребок
Продажа куттера с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 355 мм |
- Цена: Цену уточняйте
