Кофемолка VEROTERM VTMC42 СЕРАЯ

Новинка
- Ожидается
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Электрическая кофемолка VEROTERM VTM42 используется в кофейнях, барах, кафе, на других предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях для измельчения кофейных зерен. Модель оснащена воронкообразным бункером для кофейных зерен с крышкой, цилиндрическим контейнером-дозатором для молотого кофе с крышкой, кабелем питания с вилкой и расположенным на боковой панели выключателем. Корпус прибора обтекаемой формы выполнен из материала с черной матовой поверхностью, жернова – из высококачественной закаленной стали, корпус контейнера для молотого кофе с хромированной поверхностью, крышки и поддон – из черного пластика. Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Максимальная производительность | 7 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VEROTERM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте
