Кофемолка VEROTERM VTMC6 СЕРЕБРИСТАЯ

Новинка
- Ожидается
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кофемолка VEROTERM VTMC6 используется в кофейнях, барах, кафе, на других предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях для измельчения кофейных зерен. Модель оснащена воронкообразным бункером для кофейных зерен с крышкой, кабелем питания с вилкой и расположенным на боковой панели выключателем. Корпус конической формы выполнен из материала с поверхностью серебристого оттенка, жернова – из высококачественной закаленной стали, крышка и поддон – из черного пластика.
Особенности:
- Регулировка степени помола с помощью вращения кольца под бункером для зерен
- Прозрачный бункер для визуального контроля уровня заполнения
- Решетка в полости бункера для равномерного заполнения
- Наклонная горловина для направленной выгрузки продукта
- Прищепка для фиксации пакета
- Съемный поддон для сбора излишков молотого кофе
- Устойчивая база с нескользящими ножками
- Легкость очистки и технического обслуживания
- Эргономичный стильный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Максимальная производительность | 7 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VEROTERM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте
