Плита газовая OZTI OSOGF 8070 N 4 конфорки

- В наличии
- Код: 7865.N1.80708.10NL
8 624,47 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита с духовым шкафом, OSOGF 8070 N, 4 конфорки
Кухонная плита используется на предприятих общественного питания (рестораны, кафе, пункты быстрого питания, столовые, больницы) для приготовления пищи.
- 4х конфорочная плита со стационарным электрическим духовым шкафом
- Предохранительные устройства при погасании пламени на всех открытых конфорках
- Постоянно горящий фитиль для автоматического розжига на каждой конфорке для обеспечения наилучшей производительности
- Хромированные конфорки, предназначенные для максимальной мощности, горения и эффективности
- Стационарный духовой шкаф:
- Камера полностью из нержавеющей стали с 3-уровневой хромированной съемной рамой с направляющими для полок (решеток) противней 2/1GN
- Дверца толщиной 40 мм из нержавеющей стали для обеспечения эффективной изоляции
- Эргономичные и крепкие дверные ручки
- Цельнотянутая дверца нового дизайна и передняя опора камеры для закрытия без прокладки и повышения гигиены
Продажа плиты с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 8 624,47 руб.
