Плита газовая OZTI OSOGF 12070 SNS 6 конфорок

- В наличии
- Код: 7865.N1.12708.50NLS
13 211,32 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
| Плита с духовым шкафом, OSOGF 12070 SNS, 6 конфорок |
• Газовые краны с предохранительными устройствами
• Специально разработанные чугунные горелки с высокой мощностью, высокой эффективностью
• Быстрое и простое использование благодаря системе пилотного пламени в горелках.
• С термостатическим газовым клапаном внутренняя температура газовой духовки составляет 100-300 °C
• Внутренняя часть печи изготовлена из нержавеющей стали AISI 430. Съемная хромированная внутренняя часть духовки
Направляющие позволяют готовить на 3 разных уровнях.
• 40 мм теплоизоляции печи
Дверца духовки изготовлена из промышленной нержавеющей стали.
• Горелка духового шкафа с микроперфорацией из нержавеющей стали обеспечивает максимальную эффективность
• Внутренняя часть духовки GN 2/1. Можно использовать лотки, подходящие для этого размера.
• В духовке плиты дверца и дверная стойка изготовлены методом штамповки.
Предотвращает выход тепла.
• Толщина прочной чугунной варочной поверхности 22 мм.
• На варочной поверхности созданы зоны приготовления с разной температурой.
Температура, составляющая 500°С в центре, постепенно снижается до 200°С в близлежащих районах.
Он также предлагает различные варианты приготовления. Кипение высокой мощности в центральной точке
• Литая однопламенная горелка с высокой эффективностью сгорания расположена в центре устройства.
Для газовых кранов и контроля пламени с предохранительными устройствами для повышения безопасности
используется термопара. Благодаря системе пилотного пламени в горелках устройство работает быстро и
предоставляется простой в использовании.
• Варочная поверхность устройства разделена на 4 секции, что упрощает очистку и обслуживание.
Продажа плиты с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 52 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 13 211,32 руб.
