Миксер для молочных коктейлей Hurakan HKN-FR1GW

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Миксер для молочных коктейлей Hurakan HKN-FR1GW используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Корпус выполнен из пластика, основание - из металла, стакан - из нержавеющей стали.
Оборудование предназначено для работы только в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 60 сек. Это означает, что после каждых 60 сек работы миксера, необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 60 сек.
Комплектация:
- Стакан из нержавеющей стали объемом 0,9 л
- Мешалка из нержавеющей стали
Внимание! Использовать только жидкие, растворимые в воде ингредиенты.
ДОСТАВКА по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте

