Машина овощерезательно-протирочная ТОРГМАШ МПР-350М-03

- В наличии
2 395,95 руб.
2 276,15 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Машина овощерезательно-протирочная ТОРГМАШ (Барановичи) МПР-350М-03
Овощерезательно-протирочная машина БЕЛТОРГМАШ МПР-350М-03 используется на предприятиях общественного питания и торговли для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.), для нарезки сырых и вареных овощей (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также для шинковки капусты. Модель оснащена приводом, приспособлениями для резки, терки и для протирки с ротором. Рабочая камера выполнена из алюминия и объединена с несущим корпусом, на котором крепятся все основные узлы машины.
Комплектация:
- Диск протирочный 4 мм МПР-З50М.00.00.04
- Диск протирочный 1,5 мм МПР-З50М.00.00.05
- Нож комбинированный 5x10 мм МПР-З50М.14.00.00
- Нож дисковый 2 мм МПР-З50М.10.00.00
- Диск терочный МПР-З50М.11.00.00
- Диск шинковочный 4х3мм МПР-З50М.13.00.00
- Нож дисковый 10мм МПО-1.04.06.00
- Решетка ножевая 10x10 мм МПО-1.04.03.00
- Решетка ножевая 10 мм МПР-З50У.07.00.00
- Нож для нарезки 10 мм МПР-З50У.08.00.00
- Нож для нарезки соломкой 2х2мм МПО-1.04.16.00
- Диск тонкого измельчения МПР-З50М.12.00.00
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Основные | |
| Количество видов нарезки | 9 |
- Цена: 2 276,15 руб.
