Холодильный шкаф Forcar G-GN600TN

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Forcar G-GN600TN
Объем: 600 л. 3 решетчатых полок GN 2/1 с пластиковым покрытием, глухая дверь. Температурный режим: +2...+8˚С (при температуре окружающей среды до +33˚С). Ручная разморозка. Хладагент R290. Толщина термоизоляции 60 мм, статистическое охлаждение, регулируемые по высоте ножки, подсветка, электронный блок управления. Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
- Производитель: Forcar
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.3
- Тип дверей: глухие
- Объем: 500-700
- Количество дверей: 1
- Длина (нетто), мм: 680
- Ширина (нетто), мм: 810
- Высота (нетто), мм: 2010
- Вес (нетто), кг: 135
- Ширина: 770
- Глубина: 860
- Высота: 2070
- Вес: 145
- Страна-производитель: Италия
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: Цену уточняйте
