Шкаф холодильный рыбный Coldmaster AGLE 700 Fish

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный рыбный Coldmaster AGLE 700 Fish
- габаритные размеры - 695 х 830 х 2010 мм
- напряжение - 220 В
- мощность - 0,66 кВт
- температурный режим - -4...+2С
- объем - 600 л
- 7 пластиковых контейнеров 600 х 400 х 120 мм
- принудительный обдув, автооттайка
- материал - нержавеющая сталь
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -4 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1923 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: Цену уточняйте
