Плита индукционная AIRHOT IP3500

- В наличии
350,57 руб.
315,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная IP-3500 профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, чтобы быстро разогреть или приготовить блюдо. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Система работы индукционной плиты основана на использовании энергии электромагнитного поля. С помощью специальной высокочастотной магнитной катушки и электроэнергии образуется поле которое действует на диск дна посуды, которое разогревается моментально и происходит приготовление продуктов. Таким образом нагревается только посуда а не конфорка.
Пример экономии при использовании 1 конфорки 8 ч/сут:
Для обычной плиты это: 8 часов х 3,5 кВт х 365 дней=10220 кВт/час
Для индукционной плиты расход электроэнергии будет ниже (закипание происходит
в 2.9 раза быстрее): 8/2,9 часов х 3,5 кВт х 365 дней = 3524 кВт/ч
Итого: 10220-3524=6696 кВт/ч х 0,31 руб=2 075 руб/год ЧИСТОЙ ЭКОНОМИИ
Управление на индукционной плите цифровое, можно задавать температурный режим от 60 до 240 С и можно переключить в режим от 1 до 8 уровней мощности (600 ― 3500 Вт). Данная модель является настольной, работает от сети 220 вольт. Корпус плиты изгототвлен из нержавеющей стали. В управлении есть возможность установить таймер 60 мин.
Рабочая поверхность индукционной плиты из стеклокерамики с несколькими зонами нагрева, допустимый вес на поверхность составляет 25 кг.

Главным преимуществом плиты является высокое КПД в сравнении с традиционными электрическими плитами:
- Моментальный разогрев посуды
- Быстрый переход в другой режим приготовления
- Автоматическое выключение в случае отсутствия посуды
- Безопасность при работе невозможно обжечься
- Возможность установки в любом месте
- Малый вес.
- Большая экономия и отсутствие эксплуатационных затрат.
При ПРОДАЖЕ индукционной плиты цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 315,51 руб.
