Печь для пиццы электрическая Abat ПЭП-4

- В наличии
- Код: 21000801124
4 019,57 руб.
3 617,61 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы электрическая ОАО "ЧувашТоргТехника" ПЭП-4
Печь электрическая для пиццы ПЭП-4 предназначена для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. В одну камеру можно вместить до 4 заготовок пиццы размером до 350 мм в диаметре. Печь для пиццы состоит из жарочной камеры, установленной в корпусе, и панели управления. Камера, в свою очередь, состоит из оцинкованного короба, жаропрочных плит (или подов), ТЭНов верхних и нижних. Отвод паров из рабочего объема камеры осуществляется через дымоход.
Размеры камеры составляют 1050х780 мм. Для более правильного приготовления изделий имеется возможность раздельной регулировки температурного режима верхних и нижних ТЭНов. При этом рабочий температурный режим может составлять +20°С…+450°С. Для предотвращения чрезмерного перегрева оборудования установлен аварийный выключатель, срабатывающий при температуре +500°С. Камера с наружной стороны обложена базальтовым теплоизоляционным материалом, что позволяет снизить тепловыделение и уменьшить нагревание наружной стороны стенок печи.
Имеется возможность установки печи для пиццы ПЭП-4 на подставку.
Облицовка печи для пиццы выполнена из крашенного металла, дверка и рамка из того же металла, но эмалированного, сам жарочный шкаф – оцинкованный лист металла толщиной 1,5 мм. Непосредственно в камере установлены поды из жаропрочного камня толщиной в 15 мм. Рабочая камера имеет дверь из эмалированной стали со смотровым окном из термостойкого стекла.
В конструкции печи предусмотрен шибер, позволяющий точно регулировать отток нагретого воздуха из печи. Для максимального оттока нагретого воздуха необходимо выдвинуть шибер на себя до упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 350 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
- Цена: 3 617,61 руб.



