Печь для пиццы электрическая Abat ПЭП-2

- В наличии
- Код: 21000801122
3 033,72 руб.
2 730,35 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы электрическая ОАО "ЧувашТоргТехника" ПЭП-2
Печь электрическая для пиццы ПЭП-2 предназначена для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. В одну камеру можно вместить до 2 заготовок пиццы размером до 350 мм в диаметре. Печь для пиццы состоит из жарочной камеры, установленной в корпусе, и панели управления. Камера, в свою очередь, состоит из оцинкованного короба, жаропрочных плит (далее «Под»), ТЭНов верхних и нижних. Отвод паров из рабочего объема камеры осуществляется через дымоход.
Размеры камеры составляют 510х515 мм. Для более правильного приготовления изделий имеется возможность раздельной регулировки температурного режима верхних и нижних ТЭНов. При этом рабочий температурный режим может составлять +20°С…+450°С. Для предотвращения чрезмерного перегрева оборудования установлен аварийный выключатель, срабатывающий при температуре +500°С. Камера с наружной стороны обложена базальтовым теплоизоляционным материалом, для уменьшения нагрева наружной стороны стенок печи и снижения тепловыделения.Рабочая камера имеет дверь из эмалированной стали со смотровым окном из термостойкого стекла.
Имеется возможность установки печи для пиццы ПЭП-2 на подставку.
Облицовка печи для пиццы выполнена из крашенного металла, дверка и рамка из того же металла, но эмалированного, сам жарочный шкаф – оцинкованный лист металла толщиной 1,5 мм. Непосредственно в камере установлены поды из жаропрочного камня толщиной в 15 мм.
Допускается укладывать полуфабрикаты как на самих камнях, так и при помощи противней.
Для очистки подов от въевшихся остатков пищи необходимо прокалить камни в течении 2-3 мин при температуре 450°С (пиролиз).
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 87 кг |
| Высота | 375 мм |
| Внутренняя длина | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Внутренняя высота | 125 мм |
- Цена: 2 730,35 руб.

