Печь для пиццы ItPizza ML 44 - камера 720х720 8 пицц 35 см

- В наличии
- Код: 99713
6 397,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
О Печи для пиццы электрическая подового типа ML 44.
Данная печь, так же как и весь модельный ряд печей ML, разработана для приготовления пиццы, а также выпечки блюд, не требующих дополнительного пароувлажнения. Печь изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Стекло в дверце является жаропрочным, что позволяет не только контролировать процесс выпечки, но и не опасаться внезапных ожогов. Дополнительно, для улучшения обзора происходящего внутри рабочей камеры имеется внутренняя ее подсветка.
Данное оборудование отлично подойдет для заведений с высокой проходимостью. Во-первых, оно надежно и неприхотливо, во-вторых, как любое профессиональное оборудование не боится больших нагрузок, в-третьих, наличие двух камер на 4 пиццы каждая, позволяет приготовить большее количество пицц за тоже время и при том же занимаемом на кухне объеме, что и более маленькие модели серии.
Основные особенности печей для пиццы ItPizza:
- две группы ТЭН сверху и снизу с независимой регулировкой;
- стандартная панель управления механическая с температурным прибором.
Купить печь для пиццы 4+4 цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя длина | 760 мм |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 6 397,20 руб.
