Гардеробный шкаф LS(LE)-11-40 ПРАКТИК (металлический)

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Гардеробный шкаф LS(LE)-11-40 ПРАКТИК. Сборно-разобрный металлический шкаф предназначен для организации камер хранения и для хранения сменной одежды в проиводственных, спортивных и многих других помещениях. Для хранения сменной одежды и личных вещенй. Два варианта крепления зацепы+саморезы и заклепки.
В металлическом шкафу имеются вантиляционные отверстия, так же есть ключевой замок с возможностью смены цилиндра + местер ключ. Оборудован полкой, перекладиной и крючками для одежды, и возможность крепления шкафчиков между собой.
Тип покрытия гардеробных шкафов металлических: порошковое (полимерное). Возможность установки дверей с односторонними открыванием и с распашным внутри каждая ячейка оборудована полкой, перекладиной и крючками для одежды. Все шкавы для одежды сделаны из высококачественной листовой стали. Шкафы долговечны, просты в обслуживании, без труда переносят внешние воздействия и не впитывают запахи.
Продажа металлических шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 19 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1746 мм |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Внутренняя ширина | 416 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт. |
| Крючок | 2 шт. |
| Перекладина | 1 шт. |
| Производитель | Практик |
| Материал фасада | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество секций | 1 |
- Цена: Цену уточняйте
