Холодильная камера Polair КХН-4,41 (1960х1360х2200 мм) толщина панелей 80 мм

- В наличии
4 485,97 руб.
3 364,48 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильная камера Polair (Полаир) КХН-4,41
Холодильная камера Polair (Полаир) КХН-4,41 предназначена для охлаждения, кроме того она создает оптимальные условия для последующего хранения разнообразной продукции. Использование данной модели даёт возможность надёжно хранить пищевые продукты. Сама камера собирается сендвич-панелей обшитых сталью с полимерным покрытием.
Холодильная камера Polair (Полаир) КХН-4,41, имеет внутренний объём, составляющий 4,41 м³. Материал обшивок корпуса изнутри - сталь оцинкованная с антибактериальным покрытием FoodProtect. Толщина панелей составляет 80 мм, что же касается типа соединения панелей, то их соединение реализовано по принципу шип-паз, что не только позволяет существенно сократить затрачиваемое на сборку время и избавляет от необходимости применения специальных инструментов, но также и делает возможными многократный монтаж оборудования, а также и увеличение объёмов камеры за счёт установки дополнительных панелей.
Комплектация холодильной камеры:
- панели пола/потолка - 1360х680х80 шип - 1 шт.;
- панели пола/потолка - 1360х680х80 паз - 1 шт.;
- панели стеновые - 1200х2400х80 - 3 шт., 600х2040х80 - 2 шт.;
- стойки угловые - 2040х80х80 - 4 шт.;
- дверной блок универсальный - 1020х2040 - 1 шт.
Доставка по всей Республике Беларусь - в Минске, Гродно, Гомель, Брест, Могилёв, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 247 кг |
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1960 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4.41 |
| Вес брутто | 370 мм |
- Цена: 3 364,48 руб.


