Моноблок Polair MM 111 S -5 +10 камера от 3,5 до 8 м3

- В наличии
3 243,85 руб.
2 530,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Моноблок Polair (Полаир) MM 111 S относящийся к серии Standart предназначен для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры. Максимальный объем, который может охладить данный моноблок составляет 8 м3, минимальный – 3,5 м3. Данное оборудование представляет собой единый блок, в котором объединены компрессорно-конденсаторный агрегат и воздухоохладитель.
Место установки моноблока Polair (Полаир) MM 111 S – боковая панель холодильной камеры собранной из сэндвич-панелей. При правильной сборке моноблока воздухоохладитель должен быть расположен внутри камеры, а компрессорно-конденсаторный блок – снаружи. При этом они соединены между собой прокладкой из полиуретана выполняющую функцию термоизоляции.
В холодильной системе установлен конденсатор L'Unite Hermetique CAE4450Z. Хладагентом служит фреон R404A. Корпус моноблока изготавливается из оцинкованного металла с полимерным покрытием, что обеспечивает прочность, долговечность и защиту от коррозии.
Управление моноблоком электронное и позволяет поддерживать определенную температуру внутри охлаждаемой камеры, использовать режим оттаивания.
Технические характеристики моноблока Polair (Полаир) MM 111 S:
- количество вентиляторов – 1;
- диаметр вентилятора – 254х34 мм;
- производительность вентилятора – 600 м3/час;
- имеется режим оттаивания.
Дополнительная комплектация моноблока Polair (Полаир) MM 109 S устанавливаемая по заказу:
- зимний комплект;
- пульт ДУ;
- исполнение, при котором рабочий диапазон составляет от -10°С до +10°С.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Вес | 50 кг |
| Вентиляторы | |
| Диаметр вентилятора | 254 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Мощность вентилятора | 18 кВт |
- Цена: 2 530,20 руб.

