Моноблок Polair MB 216 S -15 -25 камера от 7,2 до 21,1 м3

-22%
- В наличии
5 911,73 руб.
4 611,15 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок Polair (Полаир) MB 216 S
Место установки моноблока Polair (Полаир) MB 216 S – боковая панель холодильной камеры собранной из сэндвич-панелей. При правильной сборке моноблока воздухоохладитель должен быть расположен внутри камеры, а компрессорно-конденсаторный блок – снаружи. При этом они соединены между собой прокладкой из полиуретана выполняющую функцию термоизоляции.
Управление моноблоком электронное и позволяет поддерживать определенную температуру внутри охлаждаемой камеры, использовать режим оттаивания.
В холодильной системе установлен конденсатор L'Unite Hermetique CAJ9510Z. Хладагентом служит фреон R404A. Корпус моноблока изготавливается из оцинкованного металла с полимерным покрытием, что обеспечивает прочность, долговечность и защиту от коррозии.
Технические характеристики моноблока Polair (Полаир) MB 216 S:
- количество вентиляторов – 2;
- диаметр вентилятора – 254х34 мм;
- производительность вентилятора – 1200 м3/час;
- имеется режим оттаивания.
Дополнительная комплектация моноблока Polair (Полаир) MB 216 S устанавливаемая по заказу:
- зимний комплект;
- пульт ДУ.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Вес | 83 кг |
| Вентиляторы | |
| Диаметр вентилятора | 254 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Мощность вентилятора | 18 кВт |
- Цена: 4 611,15 руб.

